Устают руки во время кормления ребенка

Знакомства и общение без границ

Устают руки во время кормления ребенка

Сообщение Lzepp » 11 мар 2018, 18:14

Давайте поделимся мнениями и советами кто как кормит своего ребенка. Заметила в последнее время, что у меня слишком руки начали уставать когда кормлю ребенка. Мы как-то резко начали набирать вес.
Lzepp
Гастарбайтер

Re: Устают руки во время кормления ребенка

Сообщение Tanyatet » 12 мар 2018, 10:16

А почему резко начали набирать вес?? Так хорошо кушаете? Смотрите осторожно. Тоже часто слышала, что в определенном возрасте детки начинают резко поправляться.
Tanyatet
Турист

Сообщение Lzepp » 12 мар 2018, 21:49

Tanyatet писал(а):А почему резко начали набирать вес?? Так хорошо кушаете? Смотрите осторожно. Тоже часто слышала, что в определенном возрасте детки начинают резко поправляться.

Нет у нас в этом плане все отлично. У нас наоборот была обратная проблема. Не очень хорошо набирался вес. А сейчас все наладилось. Вес набираем равномерно и как надо по срокам. Нам всего 4 месяца. Руки конечно немного уставать начали когда кормлю.
Lzepp
Гастарбайтер

Сообщение Tanyatet » 13 мар 2018, 10:54

Даже не знаю как в таком случае можно помочь. Если кормите стоя, то не знаю как можно облегчить. Если сидя, то только наверное подушечки маленькие подкладывать. Хмм только это на ум приходит. Но наверное не слишком удобно может будет в таком случае, но другого ничего не приходит на ум.
Tanyatet
Турист

Сообщение Nuimo » 13 мар 2018, 17:05

Мне очень помогла в такой ситуации подушка для беременных U-образной формы, в виде подковы. В https://sonvol.ru/ покупала. Она очень и очень многофункциональная. Для того чтобы не уставали руки во время беременности идеально просто подходит. Вы просто оборачиваете эту подушки вокруг себя, она будет идеально поддерживать руки на нужной высоте и они совершенно не будут уставать.
Nuimo
Гастарбайтер

The STAR

Сообщение Carolynhow » 25 мар 2018, 21:38

Aliexpress - get your star sales...
Carolynhow
Турист

The STAR

Сообщение Carolynhow » 25 мар 2018, 21:39

Aliexpress - get your star sales...
Carolynhow
Турист